14 МАРТА ПРОШЛО ПЕРВОЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ЗАНЯТИЕ
В рамках проекта "Компьютерная сеть как связь поколений" прошло обучение людей пожилого возраста созданию слайд-шоу в программе Windows Movie Maker. С одной стороны программа вызвала много вопросов, с другой стороны заинтересовала наших студентов, так как у многих теперь появится возможность создавать музыкальные альбомы самостоятельно.
Каждое занятие наши студенты получают большой объем информации.
Комментариев нет:
Отправить комментарий