вторник, 15 марта 2016 г.

14 МАРТА ПРОШЛО ПЕРВОЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ЗАНЯТИЕ 

В рамках проекта "Компьютерная сеть как связь поколений" прошло обучение людей пожилого возраста созданию слайд-шоу в программе Windows Movie Maker. С одной стороны программа вызвала много вопросов, с другой стороны заинтересовала наших студентов, так как у многих теперь появится возможность создавать музыкальные альбомы самостоятельно.
Каждое занятие наши студенты получают большой объем информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий